Cables de red

Ver como Parrilla Lista

Artículos 1-9 de 18

Página
Fijar Dirección Descendente
/per page
  1. 1.5M. 10A/100-250V. C13 To Iec 320-C14 Rack Power Cable

    Detalle: 1.5M. 10A/100-250V. C13 To Iec 320-C14 Rack Power Cable

    $ 90.750

    Proveedor: Microhome

    Sku: 39Y7937

    Marca: Lenovo

    ¿Quieres comprar en grandes cantidades?

    Envíanos tu cotización

  2. Aruba 2930F 24G Poe+ 4Sfp Swch

    Detalle: 24 Rj-45 Autosensing 10/100/1000 Poe+ Ports (Ieee 802.3 Type 10Base-T, Ieee 802.3U Type 100Base-Tx, Ieee 802.3Ab Type 1000Base-T, Ieee 802.3At Poe+), Duplex: 10Base-T/100Base-Tx: Half Or Full, 1000Base-T: Full Only 4 Sfp

    $ 5.690.000

    Proveedor: Microhome

    Sku: JL261A

    Marca: Aruba

    ¿Quieres comprar en grandes cantidades?

    Envíanos tu cotización

  3. $ 37.900

    Proveedor: B2BUY

    Sku: DS-3E0108D-E

    Marca: HIKVISION

    ¿Quieres comprar en grandes cantidades?

    Envíanos tu cotización

  4. Switches Aruba AP-515 (RW) Unified AP

    Detalle: Aruba AP-515 (RW) Unified AP

    $ 2.651.750

    Proveedor: Mps

    Sku: Q9H62A

    Marca: HP

    ¿Quieres comprar en grandes cantidades?

    Envíanos tu cotización

  5. TEG5328P-24-410W Switch PoE GIGA 28LAN,

    Detalle: Con un hardware innovador estructura y plataforma de software, cuenta con una poderosa capacidad de procesamiento y un mecanismo de protección de seguridad completo, lo que hace que la administración y el mantenimiento sean fáciles y simples, satisfaciendo plenamente las demandas de acceso de usuarios de alta densidad.

    $ 2.294.150

    Proveedor: B2BUY

    Sku: TEG5328P-24-410W

    ¿Quieres comprar en grandes cantidades?

    Envíanos tu cotización

  6. Convertidor TP-LINK Multimedia WDM de 10/100Mbps

    Detalle: Convertidor de fibra SC monomodo de 10 / 100Mbps RJ45 a 100Mbps, Full-duplex, Tx: 1310nm, Rx: 1550nm, hasta 20Km, adaptador de corriente, montaje en chasis (Media converter de un solo hilo lado B)

    $ 125.450

    Proveedor: Mps

    Sku: MC112CS

    Marca: TPLINKSMB

    ¿Quieres comprar en grandes cantidades?

    Envíanos tu cotización

  7. ConvertidorTP-LINK Multimedia WDM de 10/100Mbps

    Detalle: Convertidor de fibra SC monomodo de 10 / 100Mbps RJ45 a 100Mbps, Full-duplex, Tx: 1550nm, Rx: 1310nm, hasta 20Km, adaptador de corriente, montaje en chasis (media converter de un solo hilo lado A)

    $ 125.450

    Proveedor: Mps

    Sku: MC111CS

    Marca: TPLINKSMB

    ¿Quieres comprar en grandes cantidades?

    Envíanos tu cotización

  8. Switch HP 2530-48G-PoE+ Switch

    Detalle: Switch HP 2530-48G-PoE+ Switch

    $ 6.932.950

    Proveedor: Mps

    Sku: J9772A

    Marca: HP

    ¿Quieres comprar en grandes cantidades?

    Envíanos tu cotización

  9. $ 324.850

    Proveedor: B2BUY

    Sku: 50084036 EG8M8143A5G01

    Marca: HUAWEI

    ¿Quieres comprar en grandes cantidades?

    Envíanos tu cotización

Ver como Parrilla Lista

Artículos 1-9 de 18

Página
Fijar Dirección Descendente
/per page